пятница, 28 ноября 2008 г.

ОБО МНЕ



Здравствуйте! Меня зовут Людмила Остривная...

Мне нравится учиться и обучать.
Мне нравится познавать новое.
Мне нравится общаться.
Мне нравится путешествовать.
Мне нравится делать людей счастливыми.
Мне нравится творить.
Мне нравится созидать.

У меня есть мечты, желания, потребности, которые я трансформирую в цели, планы. А для их реализации У меня есть все необходимые качества, умения, навыки.

Осознание, что я могу получить реализацию любой своей цели пришло не сразу. О том как это было, как происходит сейчас я решила говорить вслух на страницах своего блога. И это закономерно!

Почему? Пришло время расскрыть маленький секрет: потому что это реализация моей маленькой мечты - издать при жизни свои мемуары ;) Я буду говорить об обычных, обыденных вещах и о сокровенном, наболевшем. Потому что ДОВЕРЯЮ ВАМ!



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ
номер мобильного в Украине +38-050-562-92-61
zdravie.7i@gmail.com
icq: 82211919

2 комментария:

  1. добрый вечер,Людмила! я Ваш можно сказать согруппник по тренингу БДР)). Можно ли поинтересоваться покупали ли Вы тренинг Психосоматика П.Б.,если да как Вам он?
    http://vk.com/albums172959990
    с/у Лаура

    ОтветитьУдалить
  2. Лаура, доброго здоровья! Психосоматику купила 06 ноября 2013. Пока только начала слушать записи. Но! Еще в начале 2013 на конференции в Тае "Золотой гипноз" Павел ответил на 2 моих вопроса по психосоматике, чем сильно поспособствовал моему выздоровлению. С тех пор его рекомендации в приоритете и имеют ярлык "Проверено личной практикой". Проработаю - отпишусь здесь в блоге о результатах.


    С ув. Людмила Остривная
    http://zdravie-7i.blogspot.com/





    Форма заказа продукта "Быстрое Здоровье или Психосоматика"

    ОтветитьУдалить